About us
Об агентстве

Добро пожаловать на официальный сайт модельного агентства Ego Modals! Рады вас приветствовать!

Наверно, сейчас самое время написать что мы ведущее модельное агентство Украины, обладаем многотысячной базой моделей и отличаемся завидным профессионализмом…Еще можно перечислить наши 5 (десять, двадцать) достоинств.

Указать, почему именно МЫ, и чем мы уникальны. Но..! данный текст слишком шаблонный и очень похож на аналогичные описания многих модельных агентств. Поэтому мы оставляем возможность ВАМ самостоятельно сформировать свое мнение о нас, просмотрев разделы «Модели» и «Новости».

Для тех, кто все-таки считает, что профессиональное модельное агентство должно предоставить конкретику, мы озвучим несколько фактов и главных принципов нашей работы.

Наша команда

Evgeniya Veremeeva
Evgeniya Veremeeva
CEO / director
evgeniya@egomodels.com.ua
Regina Mayakovska
Regina Mayakovska
Local Department (Работа по Украине)
regina@egomodels.com.ua +38 (044) 33 11 784
Elena Paykova
Elena Paykova
International Head Booker
elena@egomodels.com.ua
Anna Martynenko
Anna Martynenko
International Booker
anna@egomodels.com.ua
Sveta Rogalska
Sveta Rogalska
International Booker
sveta@egomodels.com.ua
Diana Mozgova
Diana Mozgova
International Booker
diana@egomodels.com.ua
Maria Smirnova
Maria Smirnova
Scouter / New Faces Manager
maria@egomodels.com.ua